• Добро пожаловать

    wow, World of warcraft, artes

    Кил'джеден создал Короля Мертвых из духа орка, шамана Нер'зула, чтоб тот поднял армия нежити и завоевал Азерот для Пылающего Легиона . Первоначально в ловушке Ледяного Трона с Фростморном , Король - Лич в конце концов предал Кил'джеден и объединился с человеком Артасом Менетилом. С разрушением Ледяной Скорби и смерти Артаса, Болвар Фордрагон принял полномочия Короля Мертвых.

Амуму

Posted by Кирилл Ой2 On 02:34:00 0 коммент.

Амуму — это одинокий и печальный человечек из древней Шуримы, бродящий по свету в поисках друга. Древнее проклятие обрекло Амуму на вечное одиночество, ибо его привязанность гибельна, а прикосновение — смертельно. Те, кому доводилось его встречать, описывают Амуму как ожившего мертвеца, невысокого ростом и обмотанного зеленоватого-серыми бинтами. Целые поколения слагают и пересказывают мифы, байки и легенды, связанные с Амуму, и теперь уже сложно отделить правду от вымысла.

Йордл по имени Амуму – один из самых необычных чемпионов Лиги Легенд. Никто не знает, кем он был до вступления в Лигу. Он пробудился в одной из пирамид пустыни Шурима. Замотанный в погребальные бинты и не чувствующий биения собственного сердца, Амуму очнулся с ощущением бесконечной печали. Он скучал по своим родителям, но их лица не сохранились в его памяти. Не в силах справиться с тоской, он долгое время плакал и ничто не могло остановить его лившиеся ручьем слезы. В конце концов он совладал с собой и решил обойти весь свет, чтобы постараться вновь обрести свое прошлое. Вскоре Амуму обошел весь южный Валоран и добрался до Института Войны. Призывателей заинтересовала история Амуму, и его пригласили пройти вступительное испытание.

Так он стал чемпионом Лиги и обрел новый дом. Теперь, когда жизнь немного устроилась, он надеется побольше разузнать о своем прошлом.

Categories:

0 Response for the "Амуму"

Отправить комментарий