• Добро пожаловать

    wow, World of warcraft, artes

    Кил'джеден создал Короля Мертвых из духа орка, шамана Нер'зула, чтоб тот поднял армия нежити и завоевал Азерот для Пылающего Легиона . Первоначально в ловушке Ледяного Трона с Фростморном , Король - Лич в конце концов предал Кил'джеден и объединился с человеком Артасом Менетилом. С разрушением Ледяной Скорби и смерти Артаса, Болвар Фордрагон принял полномочия Короля Мертвых.

Азир

Posted by Кирилл Ой2 On 09:10:00 0 коммент.

Знаменитая легенда всколыхнула пустыню Шурима. Кружащиеся пески приносят слухи о древнем императоре Азире, чудесно воскресшем.

В давние времена, будучи смертным, Азир пал жертвой собственной гордыни. Однако ему удалось вернуться в образе высшего существа, обладающего безграничной властью над песками пустыни. Цель Азира - восстановить былое могущество Шуримы. И несмотря на то что некоторые ставят под сомнение право императора на трон, никто не сомневается в его невероятной силе.
Падение Империи Править

Во времена древней Шуримы Зерат, верховный императорский маг, убедил молодого императора Азира провести легендарный ритуал Вознесения, несмотря на древние предостережения, проводить его лишь в час крайней опасности.
Высокомерие Азира дорого ему обошлось. Когда Наследие Шуримы, Солнечный Диск, направило лучи восходящего светила в преобразующий луч, Зерат предал Азира, чтобы самому завладеть этой силой.

Зерат за мгновение уничтожил императора, став существом чистой, хаотической энергии - а город вокруг них начала погружаться в пески пустыни.
Насус и Ренектон, Вознесшиеся герои из шуримский легенд в один миг почувствовали, что что-то пошло катастрофически неправильно, и поспешили к Солнечному Диску. Они заключилиЗерата в окованный цепями саркофаг, однако тот разбил его на куски.

Ренектон затащил Зерата в Гробницу Императоров и приказал Насусу запечатать дверь. Со скрепящим сердцем, Насус заточил собственного брата с безумцем в погребенные песком руины навечно. Так он верил...
ВознесениеПравить Рассказывает Насус,

"Когда Сивир лежала в гробнице, истекающая кровью, преданная Кассиопеей, нечто невероятное произошло. Хотя она этого не знала, Сивир была последним потомком Азира, потерянного императора Шуримы. Её кровь проникла вглубь древних песков, пробудив глубинную магию к жизни."

'Сначала разум Азира, затем и его тело вернулись из забвения. Он смотрит на израненную Сивир, и видит в этом ребенке Шуримы самого себя. В этот момент он не думал ни об империях, ни о ритуалах. Он знал лишь одно, ей нужна его помощь.

Он относит её к Оазису Рассвета - Матери Жизни. Он вдыхает аромат воды - аромат жизни. Азир взмолился, что он вернулся в нужное время. Он, величайший император Шуримы, и не мечтал, что наконец пройдет через Вознесение и вернет к жизни свой разрушенный город. Азир Верил, что его он спасет девушку... он сможет спасти их всех.'

Categories:

0 Response for the "Азир"

Отправить комментарий